Похудей.Ка

Объявление

Сервис Почтовых Рассылок - SEVEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Похудей.Ка » Семья » Покупка Лада


Покупка Лада

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас размышляю над покупкой второго автомобиля. До этого ездила на шкоде и мне все нравилось. Но сейчас думаю пересесть на ладу. Что вы думаете про эту марку и машины?

0

2

Отзываюсь про автопром Лада только с положительной стороны. Ездила за рулем новой гранта кросс - вполне выносливая и практичная машина. А потом уже и сама решил купить лада гранта лифтбек в салоне дилера Торгмаш. Тут очень выгодные цены на авто лада и представлен весь модельный ряд в продаже в доступных комплектациях, поэтому можете заехать и посмотреть каждую машину, которая приглянется в деталях и даже на тест-драйве обкатать.

0

3

Идея хорошая! Спасибо.

0

4

Всем привет. А где можно купить автомобили европейского производства по выгодной цене у нас? Подскажите салон или дилера, пожалуйста.

0

5

Taranovs, приветствую! Я смотрел тут европейские автомобили на бензине, каталог довольно широкий, и у этого дилера можно купить авто под заказ, чтобы его привезли из Европы. Плюс, доставка купленной машины будет бесплатной, и привезут Вам её в любую точку страны, прямо "к двери". Все нужные документы, страховки у них оформляются и есть гарантия, так что рекомендую тоже глянуть у них.

0


Вы здесь » Похудей.Ка » Семья » Покупка Лада